Теннис в Ижевске и Удмуртской Республике
Версия для слабовидящих

Ежегодный Фестиваль тенниса:  9-12 июня 2018

Внимание любителей тенниса!!!

С 9-12 июня, в честь дня города Ижевска, на КСК "Зенит"  пройдет ежегодный Фестиваль тенниса.

В программе Фестиваля пройдут теннисные турниры в одиночном и парном разрядах среди мужчин и женщин, а также смешанном разряде (микст).

У мужчин- "любителей"  в одиночном разряде турнир пройдет в следующих возрастных категориях: до 35, 35-50, 50+, и отдельная сетка для "профессионалов". у женщин -"любителей" до 35, 35+.В парном разряде у мужчин категория  90+, у женщин  70+.

Максимальное количество участников в каждой сетке -16, минимальное -6. Если количество участников в возрастной категории будет меньше, то они объединяются с более молодой возрастной группой. Турниры пройдут с розыгрышем всех мест

Игры основного турнира в одиночных разрядах  проходят из полных двух сетов, с розыгрышем тай-брейка при счете 6/6 до 7, третий сет, при счете 1/1 по сетам,  играется супертай-брейк до 10. Игры дополнительного турнира проходят из одного про-сета до 8, при счете 8/8 играется тай-брейк до 7. Победители в каждой категории получат кубки, медали и грамоты, призеры медали и грамоты, также будут отмечены 5 и 9 места.

Финальные матчи обслуживаются судьями на вышке. Будут предоставлены мячи, чай. По окончанию небольшой фуршет.

В случае плохой погоды регламент турнира может быть изменен.

Взнос в одиночном разряде 1500 рублей, в парном разряде 800 рублей с игрока.

Заявки принимаются по тел. 8922-500-8097. до 8 июня. Судейская пройдет 8 июня в 17-00.